A free template from Joomlashack

A free template from Joomlashack

Flash info

 
Accueil
jogging

Voici les résultats de la course du dimanche 22/02/2015.

place temps dossard nom prénom cat place-cat club vitesse
1 00:32:57 147 CHARNET STEPHANE SE 1 DIJON UC 18.21KM/H
2 00:33:14 206 HUYGHE JEREMY SE 2 US MARQUETTE 18.06KM/H
3 00:34:03 186 LECOMTE AYMERIC SE 3 40 E RA 17.62KM/H
4 00:34:24 184 ELLEBOUDT GUILLAUME V1 1 DOUAI-SIN A 17.45KM/H
5 00:34:46 120 MATTON VINCENT V1 2 US ATHLETIQUES  17.26KM/H
6 00:35:14 143 BASTIEN FLORIAN SE 4 COTE OPALE TRIA 17.03KM/H
7 00:35:24 149 BOUVIER PIERRE SE 5 INDIVIDUEL 16.95KM/H
8 00:35:35 110 DEJAEGHER SYLVAIN SE 6 FLEURBAIX J'Y C 16.87KM/H
9 00:35:44 193 LESIEUX JEROME SE 7 USA LIEVIN 16.80KM/H
10 00:35:54 172 AMORIS YOANN SE 8 LILLE METROPOLE 16.71KM/H
11 00:36:04 35 VITTU GUILLAUME SE 9 ARTOIS ATHLETIS 16.64KM/H
12 00:36:20 36 BRUNELLE FREDDY V1 3 INDIVIDUEL 16.52KM/H
13 00:36:25 185 BASTAERT JEAN-MARC V2 1 OA HAZEBROUCK 16.48KM/H
14 00:36:43 142 MORISSE YOANN SE 10 INDIVIDUEL 16.35KM/H
15 00:36:52 160 TELECHER ELADIO V2 2 INDIVIDUEL 16.28KM/H
16 00:36:53 139 SAILLY NICOLAS SE 11 INDIVIDUEL 16.27KM/H
17 00:37:02 138 DULIEU ANTHONY SE 12 TEAM KALENTI 16.21KM/H
18 00:37:41 195 DE GRAEVE PATRICK V1 4 INDIVIDUEL 15.93KM/H
19 00:37:54 151 BENARD YANNICK SE 13 E.A.H 15.84KM/H
20 00:37:55 187 LANEEUW JEREMY SE 14 LILLE METROPOLE 15.83KM/H
21 00:37:55 136 BENTIVEGNA JEREMY SE 15 ARTOIS ATHLETIS 15.83KM/H
22 00:37:57 155 GOZE PHILIPPE V1 5 OMNISPORTS AIRO 15.81KM/H
23 00:38:04 141 PACCO FREDERIC V1 6 ETOILE OIGNIES 15.76KM/H
24 00:38:12 115 DESASY THOMAS SE 16 INDIVIDUEL 15.71KM/H
25 00:38:14 67 VAT JULIEN SE 17 INDIVIDUEL 15.70KM/H
26 00:38:15 194 CAZIER JORDAN SE 18 INDIVIDUEL 15.69KM/H
27 00:38:25 183 TOP STEPHANE V1 7 JOGGING DES FRA 15.62KM/H
28 00:38:37 200 BURIE LAURENT V1 8 OSM LOMME ATHLE 15.54KM/H
29 00:38:51 127 TAEYHALS YANNICK V1 9 COURIR CANTON C 15.45KM/H
30 00:38:53 237 H? BERTRAND V2 3 INDIVIDUEL 15.44KM/H
31 00:38:57 150 COUSIN SEBASTIEN SE 19 E.A.H 15.41KM/H
32 00:39:17 66 JACQUIN DAVID V1 10 PASS'RUNNING 15.28KM/H
33 00:39:35 29 COCQ THOMAS SE 20 INDIVIDUEL 15.16KM/H
34 00:39:47 119 EL FATOUHI HAMID V1 11 INDIVIDUEL 15.09KM/H
35 00:39:50 236 BERTHELOT SEBASTIEN SE 21 FLEURBAIX J'Y C 15.06KM/H
36 00:39:53 126 LEMAY ARMANDO V3 1 INDIVIDUEL 15.05KM/H
37 00:39:57 189 GAIGNEUR DIMITRI V1 12 ARTOIS ATHLETIS 15.02KM/H
38 00:39:58 92 GAILLARD BENJAMIN SE 22 COURIR AU MONT  15.02KM/H
39 00:40:02 137 DUMEZ JEAN-YVES V1 13 INDIVIDUEL 14.99KM/H
40 00:40:15 178 DUFOUR YANCY SE 23 INDIVIDUEL 14.91KM/H
41 00:40:19 121 DELTOMBE SEVERINE SE 1 US ATHLETIQUES  14.88KM/H
42 00:40:20 212 LIEVARO BENOIT V1 14 INDIVIDUEL 14.88KM/H
43 00:40:29 168 BOULINGUIEZ EMMANUEL SE 24 INDIVIDUEL 14.82KM/H
44 00:40:32 190 GREGORCZEK CHRISTOPHE SE 25 RAVENSBERG 14.81KM/H
45 00:40:37 111 DEJAEGHER BENOIT SE 26 FLEURBAIX J'Y C 14.78KM/H
46 00:40:44 165 FOSSART DAMIEN SE 27 INDIVIDUEL 14.73KM/H
47 00:40:49 61 EQUINE OCTAVE V1 15 PASS'RUNNING 14.70KM/H
48 00:41:00 134 ARNAUD NICOLAS SE 28 INDIVIDUEL 14.64KM/H
49 00:41:08 70 VASSEUR PATRICE V1 16 ARTOIS ATHLETIS 14.59KM/H
50 00:41:15 215 THOMASI GARRY V1 17 AUBY ATHLETIC C 14.55KM/H
51 00:41:16 163 DHALLUIN BENOIT SE 29 COURIR AU MONT  14.54KM/H
52 00:41:22 227 PATTEIN EMMANUEL SE 30 INDIVIDUEL 14.51KM/H
53 00:41:34 65 BAUDE THOMAS SE 31 INDIVIDUEL 14.44KM/H
54 00:41:44 103 DELECROIX BARTHELEMY SE 32 FOOT EN COEUR 14.38KM/H
55 00:41:46 214 REANT FRANCOIS V1 18 INDIVIDUEL 14.37KM/H
56 00:41:47 85 BRUNQUET ERIC V2 4 FLEURBAIX J'Y C 14.36KM/H
57 00:41:48 175 DEBOUVER THIBAUT SE 33 INDIVIDUEL 14.36KM/H
58 00:41:49 39 BOULENGUIEZ ESTELLE V1 1 INDIVIDUEL 14.35KM/H
59 00:41:53 50 THOREZ BRUNO V1 19 AJC FRELINGHIEN 14.33KM/H
60 00:41:58 156 DULOT ELODIE SE 2 SAINT VENANT AT 14.30KM/H
61 00:42:07 159 LEDENT NATACHA SE 3 C BILLY MONTIGN 14.25KM/H
62 00:42:09 34 LANGLET PASCAL V2 5 HAUBOURDIN LOOS 14.24KM/H
63 00:42:19 201 BOLLENGIER CHRISTIAN V2 6 OA HAZEBROUCK 14.18KM/H
64 00:42:22 238 BOULANGER BERTRAND V1 20 FLEURBAIX J'Y C 14.17KM/H
65 00:42:32 191 FRIENCK NICOLAS V1 21 RAVENSBERG 14.11KM/H
66 00:42:38 144 DEGELCKE THIERRY V2 7 BLARINGHEM TRAI 14.07KM/H
67 00:42:44 196 LECIGNE DIDIER V2 8 OA HAZEBROUCK 14.04KM/H
68 00:42:48 154 MILON BERTRAND SE 34 SAINT VENANT AT 14.02KM/H
69 00:43:15 59 RIAUD DAVID V1 22 ASSO RAVENSBERG 13.88KM/H
70 00:43:16 198 RIERA CLEMENT SE 35 OA HAZEBROUCK 13.87KM/H
71 00:43:17 192 ROUSSEL DIDIER V2 9 COURIR A SEC BO 13.86KM/H
72 00:43:20 102 QUENIVET MICHEL V2 10 OLYMPIQUE AIRE- 13.85KM/H
73 00:43:31 171 BAFCOP CHRISTIAN V2 11 INDIVIDUEL 13.79KM/H
74 00:43:33 170 NOIVILLE MALO SE 36 INDIVIDUEL 13.78KM/H
75 00:43:36 106 ISIDORE MAURICE V2 12 ES ARQUES 13.77KM/H
76 00:43:36 105 DHAILLECOURT HERVE V1 23 ES ARQUES 13.76KM/H
77 00:43:37 22 BROGNARD STEPHANIE V1 2 INDIVIDUEL 13.76KM/H
78 00:43:48 176 RATTEZ BENOIT V1 24 RAVENSBERG 13.70KM/H
79 00:43:56 51 BONNET PATRICK V1 25 HALLUIN TRIATHL 13.66KM/H
80 00:43:58 157 PETITPREZ MARINE SE 4 INDIVIDUEL 13.65KM/H
81 00:44:06 1 VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE V3 2 INDIVIDUEL 13.61KM/H
82 00:44:18 52 DAMAY ALEXANDRE SE 37 INDIVIDUEL 13.55KM/H
83 00:44:22 131 CHENEVIER CATHERINE V1 3 INDIVIDUEL 13.52KM/H
84 00:44:24 104 BOUY FABRICE V1 26 ES ARQUES 13.52KM/H
85 00:44:25 133 HAUSBERG CHRISTOPHE V1 27 INDIVIDUEL 13.51KM/H
86 00:44:30 32 BOSSUT SAMUEL SE 38 INDIVIDUEL 13.49KM/H
87 00:44:32 179 AMORIS ANNIE V2 1 LILLE METROPOLE 13.48KM/H
88 00:44:37 152 MOROSINI CLEMENT SE 39 INDIVIDUEL 13.45KM/H
89 00:44:40 208 HUGOT CYRILLE V1 28 INDIVIDUEL 13.44KM/H
90 00:44:41 78 BUTIN CEDRIC V1 29 FAB'ULOUS TEAM 13.43KM/H
91 00:44:43 169 VAN LIERDE FRANCK V1 30 ATHLE HALLUIN-V 13.42KM/H
92 00:44:45 125 DECHERF NELLY V2 2 ES ARQUES 13.41KM/H
93 00:44:48 7 TAMSEDDAK LOUIS V1 31 INDIVIDUEL 13.40KM/H
94 00:44:56 240 HOCHART ALEXANDRE SE 40 INDIVIDUEL 13.35KM/H
95 00:45:01 123 DELAMAERE MAXIME SE 41 INDIVIDUEL 13.33KM/H
96 00:45:02 234 VANDENBROUCKE GERARD V3 3 INDIVIDUEL 13.32KM/H
97 00:45:17 47 HEDOIRE GERARD V2 13 CLLL ARMENTIERE 13.25KM/H
98 00:45:19 113 MOREL ALAIN V2 14 FLEURBAIX J'Y C 13.24KM/H
99 00:45:32 60 CYS MAURICE V3 4 INDIVIDUEL 13.18KM/H
100 00:45:37 79 ELLEBOUDT JEAN V3 5 INDIVIDUEL 13.15KM/H
101 00:45:48 44 CARRE ERIC SE 42 INDIVIDUEL 13.10KM/H
102 00:45:49 33 CHUFFART LAETITIA V1 4 VERMELLES AC 13.10KM/H
103 00:45:58 205 LEMAIRE STEPHANE SE 43 INDIVIDUEL 13.06KM/H
104 00:46:02 167 BATIEAU XAVIER SE 44 ATHLE HALLUIN-V 13.04KM/H
105 00:46:02 64 BREDELLE LOIC SE 45 ARTOIS ATHLETIS 13.04KM/H
106 00:46:05 122 CRESPO REMY SE 46 INDIVIDUEL 13.02KM/H
107 00:46:18 87 LECOMTE JOEL V3 6 FLEURBAIX J'Y C 12.96KM/H
108 00:46:20 71 LYS CHRISTOPHE V2 15 RUN WARNETON 12.95KM/H
109 00:46:32 174 DESCHIDT BERTRAND V1 32 BLARINGHEM TRAI 12.90KM/H
110 00:46:37 53 ENGRAND BORIS SE 47 INDIVIDUEL 12.87KM/H
111 00:46:37 81 WATTRELOT JOFFREY SE 48 INDIVIDUEL 12.87KM/H
112 00:46:41 91 MAES MARC SE 49 INDIVIDUEL 12.86KM/H
113 00:46:45 224 JONVILLE ARMAND V1 33 INDIVIDUEL 12.84KM/H
114 00:46:56 45 CARTON JEAN-MICHEL V2 16 OA HAZEBROUCK 12.79KM/H
115 00:47:08 207 POKOISKI PHILIPPE V2 17 DAINVILLE ATH C 12.73KM/H
116 00:47:12 116 DELOBELLE GINA V2 3 INDIVIDUEL 12.71KM/H
117 00:47:21 197 VEIT STEPHANE V2 18 INDIVIDUEL 12.67KM/H
118 00:47:26 222 TREHOUX OLIVIER V1 34 INDIVIDUEL 12.65KM/H
119 00:47:29 158 BOLLENGIER DENIS V2 19 INDIVIDUEL 12.64KM/H
120 00:47:41 100 HENAUX JEAN-MICHEL V2 20 INDIVIDUEL 12.59KM/H
121 00:47:41 204 BOULANGER LUDOVIC V1 35 FJC 12.59KM/H
122 00:47:42 117 PETITPREZ ANTOINE SE 50 INDIVIDUEL 12.58KM/H
123 00:47:43 164 SENECHAL AURELIEN SE 51 INDIVIDUEL 12.58KM/H
124 00:47:55 107 LEUPE CEDRIC V1 36 ES ARQUES 12.53KM/H
125 00:48:13 166 DEBAECKER SYLVAIN V2 21 LES CH'TIS COUR 12.45KM/H
126 00:48:15 219 PECQUEUR MANUEL SE 52 INDIVIDUEL 12.44KM/H
127 00:48:30 118 DUHAYON CHRISTINE V1 5 ASSO RAVENSBERG 12.37KM/H
128 00:48:30 146 DERAEVE MAXIME V2 22 INDIVIDUEL 12.37KM/H
129 00:48:33 69 BOURLET JEAN-PHILIPPE V1 37 INDIVIDUEL 12.36KM/H
130 00:48:34 28 RAMON VIVIEN SE 53 KIKOUROU.NET 12.36KM/H
131 00:48:36 226 GARS QUENTIN SE 54 INDIVIDUEL 12.35KM/H
132 00:48:39 182 HOYEZ VALERIE V1 6 JOGGING DES FRA 12.34KM/H
133 00:48:41 128 VANNOORENBERGH GUY V2 23 COURIR CANTON C 12.33KM/H
134 00:48:43 188 CLERBOUT MARC V2 24 INDIVIDUEL 12.32KM/H
135 00:48:58 43 DURANT NATHALIE V1 7 ARTOIS ATHLETIS 12.26KM/H
136 00:49:11 15 LAWNICZAK RENE V2 25 INDIVIDUEL 12.20KM/H
137 00:49:16 95 LEPERCQ CHRISTOPHE V1 38 INDIVIDUEL 12.18KM/H
138 00:49:21 54 GERMAIN GREGORY V1 39 INDIVIDUEL 12.16KM/H
139 00:49:21 199 LESAGE PASCAL V3 7 INDIVIDUEL 12.16KM/H
140 00:49:22 209 VANDEVYVERE LUC SE 55 INDIVIDUEL 12.16KM/H
141 00:49:35 220 SUARD VINCENT V2 26 INDIVIDUEL 12.10KM/H
142 00:49:41 173 MOROSINI ELISE SE 5 INDIVIDUEL 12.08KM/H
143 00:49:41 148 MOROSINI BERNARD V2 27 INDIVIDUEL 12.08KM/H
144 00:49:41 221 DEVASEYNE THIERRY JU 1 INDIVIDUEL 12.08KM/H
145 00:49:46 42 DEHAY CHRISTOPHE SE 56 INDIVIDUEL 12.06KM/H
146 00:49:46 218 VALENCOUR REGINE V1 8 COURIR AU MONT  12.06KM/H
147 00:49:47 46 VANDERSNICKT CHRISTOPHE V1 40 INDIVIDUEL 12.05KM/H
148 00:49:47 13 BARON LYDIE V1 9 COURIR A MERVIL 12.05KM/H
149 00:49:59 8 GAYMAY JACQUES V3 8 COURIR ENSEMBLE 12.01KM/H
150 00:50:05 124 CATTEAU MICHEL V3 9 FLEURBAIX J'Y C 11.98KM/H
151 00:50:11 145 BOURGEOIS PIERRE V2 28 INDIVIDUEL 11.96KM/H
152 00:50:42 2 NEVEJANS EMMANUEL V1 41 COURIR A MERVIL 11.84KM/H
153 00:50:44 114 VENDEVILLE PHILIPPE V1 42 INDIVIDUEL 11.83KM/H
154 00:50:47 14 BONEL FREDERIC V1 43 INDIVIDUEL 11.82KM/H
155 00:50:53 213 DELOBELLE RICHARD SE 57 INDIVIDUEL 11.79KM/H
156 00:50:57 232 HALLYNCK DOMINIQUE V1 44 COURIR AU MONT  11.78KM/H
157 00:51:03 90 VLAEMYNCK EMMANUEL V2 29 INDIVIDUEL 11.75KM/H
158 00:51:05 140 LEMAIRE BERNARD V2 30 HAUBOURDIN LOOS 11.75KM/H
159 00:51:32 180 AMORIS ALAIN V3 10 INDIVIDUEL 11.64KM/H
160 00:51:34 73 VANHAMME JEAN-LUC V3 11 LE RUN WARNETON 11.64KM/H
161 00:51:37 135 LIETARD SEBASTIEN SE 58 INDIVIDUEL 11.62KM/H
162 00:51:40 6 DENIS CHRISTOPHE V1 45 INDIVIDUEL 11.61KM/H
163 00:51:46 239 WALBROU MATTHIEU SE 59 INDIVIDUEL 11.59KM/H
164 00:51:49 20 VECHE PERRINE SE 6 RUNNING GROUP 11.58KM/H
165 00:51:50 19 LAUDE DANY V1 10 INDIVIDUEL 11.58KM/H
166 00:52:14 210 GORECKI FREDDY V2 31 INDIVIDUEL 11.49KM/H
167 00:52:18 11 CARBAJAL XAVIER SE 60 INDIVIDUEL 11.47KM/H
168 00:52:28 38 BOUCHEZ FREDERIC V2 32 INDIVIDUEL 11.44KM/H
169 00:52:29 80 PERSYN JEAN V3 12 CCC CASSEL 11.43KM/H
170 00:52:41 76 BARON CAROLE V1 11 INDIVIDUEL 11.39KM/H
171 00:52:51 89 DERHILLE REGIS V3 13 INDIVIDUEL 11.35KM/H
172 00:52:52 98 SZCZEPANSKI STEPHANE V1 46 INDIVIDUEL 11.35KM/H
173 00:52:54 230 LECOCQ DENIS V3 14 INDIVIDUEL 11.34KM/H
174 00:53:07 40 VEILLARD EUGENE V4 1 INDIVIDUEL 11.30KM/H
175 00:53:11 129 LEMPIERE DOMINIQUE V2 33 JOGGING PGI FRA 11.28KM/H
176 00:53:29 223 DUSAUTOIR DIDIER V1 47 TRIATHLON CHART 11.22KM/H
177 00:53:43 55 VERHECKEN PASCAL V1 48 PASS'RUNNING 11.17KM/H
178 00:53:59 10 CARBAJAL AMARO V3 15 INDIVIDUEL 11.12KM/H
179 00:54:19 153 HANNOIR BRUNO V1 49 INDIVIDUEL 11.05KM/H
180 00:54:37 99 GOSSELIN SEBASTIEN SE 61 INDIVIDUEL 10.99KM/H
181 00:54:40 225 CLEENEWERCK NATHALIE V1 12 CH TI COUREUR B 10.98KM/H
182 00:54:56 132 POTHELET JEAN FRANCOIS V3 16 COURIR CANTON C 10.92KM/H
183 00:54:59 25 WILLEMAN STEPHANE V1 50 INDIVIDUEL 10.91KM/H
184 00:55:04 228 GARS YVES V2 34 TRIATHLON CLUB  10.90KM/H
185 00:55:13 97 GOSSELIN MATHIEU SE 62 INDIVIDUEL 10.87KM/H
186 00:55:18 56 ROGE JACQUES V3 17 INDIVIDUEL 10.85KM/H
187 00:55:21 229 TESSON YVES V2 35 INDIVIDUEL 10.84KM/H
188 00:55:26 41 ROUSSEAU ANNE SE 7 INDIVIDUEL 10.83KM/H
189 00:55:30 17 VERON PIERRE JU 2 INDIVIDUEL 10.81KM/H
190 00:55:30 16 VERON LOIC V1 51 INDIVIDUEL 10.81KM/H
191 00:55:35 94 LAVALARD SYLVIE V2 4 INDIVIDUEL 10.80KM/H
192 00:56:21 48 POUILLY CAROLINE SE 8 CLLL ARMENTIERE 10.65KM/H
193 00:56:59 233 VANCAYZEELE CHRISTIAN V2 36 ASOSS CPAM DES  10.53KM/H
194 00:57:05 75 GREUEZ CATHERINE V1 13 INDIVIDUEL 10.51KM/H
195 00:57:20 68 LEZZANI PATRICK V2 37 INDIVIDUEL 10.47KM/H
196 00:57:46 5 VANHERSECKE REGIS V3 18 INDIVIDUEL 10.39KM/H
197 00:58:02 37 DEBLAUWE VINCENT V2 38 INDIVIDUEL 10.34KM/H
198 00:58:42 216 WALBROU DOMINIQUE V2 39 INDIVIDUEL 10.22KM/H
199 00:58:54 203 JEDRZEJAK LYDIE V2 5 INDIVIDUEL 10.19KM/H
200 00:59:02 162 GHELEIN FRANCOIS SE 63 INDIVIDUEL 10.16KM/H
201 00:59:03 161 GUICHARD SIMON SE 64 INDIVIDUEL 10.16KM/H
202 00:59:21 235 COLPAERT CHRIS V2 40 INDIVIDUEL 10.11KM/H
203 00:59:26 12 CARBAJAL GWENAELLE SE 9 INDIVIDUEL 10.10KM/H
204 00:59:27 4 NAVELLIER ELODIE SE 10 INDIVIDUEL 10.09KM/H
205 00:59:40 108 BARBRY JEAN PIERRE V2 41 FLEURBAIX J'Y C 10.06KM/H
206 00:59:48 18 BOUZLAFA FANNY SE 11 INDIVIDUEL 10.03KM/H
207 01:00:31 26 COUSIN CATHERINE V1 14 INDIVIDUEL  9.92KM/H
208 01:00:50 27 QUESTE JULIE SE 12 INDIVIDUEL  9.86KM/H
209 01:00:53 217 VERWAERDE REGIS SE 65 INDIVIDUEL  9.86KM/H
210 01:01:05 130 GAILLARD FRANCOISE V2 6 JOGGING PGI FRA  9.82KM/H
211 01:01:05 181 VIEILLAME MARIA V2 7 COURIR AU MONT   9.82KM/H
212 01:04:17 58 RIAUD CAROLE V1 15 INDIVIDUEL  9.33KM/H
213 01:04:43 30 VANLANKER BERNARD V2 42 INDIVIDUEL  9.27KM/H
214 01:04:44 31 LOUBRY MARLENE SE 13 INDIVIDUEL  9.27KM/H
215 01:04:44 63 LAMBLOTTE ANTOINE SE 66 INDIVIDUEL  9.27KM/H
216 01:04:51 101 COUSSEMACKER SONIA SE 14 INDIVIDUEL  9.25KM/H
217 01:04:55 9 MOLINARI ALAIN V3 19 COURIR ENSEMBLE  9.24KM/H
218 01:04:59 231 HALLYNCK ADELE JU 1 COURIR AU MONT   9.23KM/H
219 01:11:12 96 DEPLANQUE EMILIE SE 15 INDIVIDUEL  8.43KM/H
220 01:11:18 93 COUSTENOBLE IRENE V1 16 INDIVIDUEL  8.42KM/H
 
La Mairie

 

1°) PRESENTATION 

Commune : LE DOULIEU

Département : NORD

Noms des habitants : LES DOULIEUSIENS

Superficie : 1173

Population : 1444

2°) LA MAIRIE 

Adresse : 2, La place 59940 LE DOULIEU 

Téléphone : 03.28.48 85.21            Télécopie : 03.28.48.55.21 

Le secrétariat de la mairie est ouvert : Du lundi au Samedi de 9H00 à 12H00 

Le secrétaire de mairie : Monsieur Michel SALOMEZ

Les collaboratrices :

- Madame Nathalie VANSTRACEELE (accueil)

- Madame Hélène DELTOMBE

Monsieur le Maire, Dominique WALBROU, reçoit sur RDV en début de matinée et en fin d'après-midi  les lundi, mardi jeudi et vendredi ainsi que le samedi matin entre 10h et 12h (Téléphone : 03.28.48.85.21) 

Monsieur Michel SALOMEZ, reçoit les mercredis et vendredis de 9 heures à 12 heures (Téléphone : 03.28.48.85.21) Les adjoints peuvent vous recevoir également sur RDV.

 


 

TRAVAUX DE VOIRIE :

 


 


 
<< Début < Précédente 1 Suivante > Fin >>

Résultats 1 - 2 sur 2
Joomla Templates by Joomlashack